3 室 2 厅 2 卫
135㎡
南
高层(共31层)
2018年建造
锦湖花园
福安解放路街尾路253号
155 万
11482元/㎡
4 室 1 厅 2 卫
122.73㎡
低层(共23层)
建发和玺
福安解放路新华北路37号
144 万
11734元/㎡
3 室 1 厅 2 卫
109㎡
共5层
福安富春公园附小教师宿舍
福安解放路城北富春公园路
90 万
8257元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
62.78㎡
东
中层(共6层)
2000年建造
福安一中教师宿舍
福安解放路新华中路94号
68 万
10832元/㎡
8 室 4 厅 4 卫
356㎡
共4层
2009年建造
坂中乡松潭住宅
福安解放路坂中乡松潭路
116 万
3259元/㎡
119㎡
2022年建造
中建中央公园
福安解放路福安市福安市溪北洋
92 万
7732元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
123㎡
高层(共34层)
碧桂园天玺
福安解放路富春大道25号
130 万
10570元/㎡
108㎡
南北
中层(共32层)
2020年建造
中梁壹号院(福安)
福安解放路富春大道20号
138 万
12778元/㎡
107.07㎡
低层(共35层)
125 万
11675元/㎡
117.87㎡
低层(共34层)
2021年建造
10605元/㎡
中层(共31层)
2019年建造
148.5 万
11000元/㎡
122㎡
中层(共18层)
2017年建造
亭兜小区
福安解放路富春大道10号
103 万
8443元/㎡